Показать сообщение отдельно
  #2538  
Старый 16.11.2015, 22:12
игорь игорь вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: в Рубцовске
Сообщений: 737
Спасибо: 477
игорь стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnate88 Посмотреть сообщение
Был сегодня в сростах возле Ивушки, клевало помаленьку целый день, окунь разных размеров. Пакет от марии Ра почти полный надолбил


Перед нами на озеро мужики на красном "москвиче" подъехали, у "москвича" что то там подломалось и хозяин весь расстроенный пошел ловить рыбу.
Прошли мимо этого мужика когда он лунку бурил, отошли метров на 100 обернулись а он уже лежит на снегу. Рыбаки пытались сделать искуственное дыхание но все тщетно.
Вызвали скорую, через час на лед пришли медики и консантировали смерть. Еще через час приехали полицейские, что то там пописали в бумажках и тоже свалили. В итоге пролежав еще около трех часов на льду, наконец то приехала газель с бухими гробовщиками, или как их назвать я не знаю, погрузили тело на носилки и потащили в машину, по дороге уронив один раз его и потеряли шапку.
Что стало с москвичем не известно, когда выходили его уже небыло. Вот так вот я открылзимний сезон

посредине фото горизонтальное темное пятно это и есть труп мужика, те кто с ним приехал еще 2, если не ошибаюсь, спокойно рыбачили дальше

Хотелось бы надеяться, что ты ошибаешся( я про тех двоих), иначе, что ж за ***ня получается... они рыбачат!!!??? Спец. службы эт отдельная тема.
Ответить с цитированием