Показать сообщение отдельно
  #4382  
Старый 07.04.2018, 04:20
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
и чем закончился фильм?
судя по всему, победила другая форма жизни. рак всегда побеждает

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Какой то кривой закос под сай фай. Атмосферненько, да. Картинка красивая. На этом всем. Логика отсутствует напрочь. Я уж молчу про саму "научную" составляющую фильма, а просто про элементарную логику.

Начало было многообещающим, но увы.
нафига ж ты его как научную фантастику смотрел? это фильм-образ, там даже близко нет научной составляющей. там же весь фильм повторяют: РАК, ОПУХОЛЬ, РАК. его и надо воспринимать как рассказ о проблеме рака, как неудачную попытку понять причину и неудачную попытку избавиться от рака. это ведь актуально-распространение болезни которая прогрессирует и с которой до сих пор не могут эффективно бороться

---------- Добавлено 07.04.2018 в 04:29 ----------




https://www.kinopoisk.ru/film/otel-g...t-2014-683999/

по мотивам Цвейга. прекрасный фильм-атмосферный, с изящным юмором, шикарными пейзажами. фильм очень глубокий, несмотря на кажущуюся легкость и простоту, но смотрится на одном дыхании. думающей публике доставит эстетическое удовольствие, любителям хорошей комедии подарит почти два часа отличного настроения. 5 из 5
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (07.04.2018)