Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 16.10.2019, 12:38
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
рынок/капитализм хорош на начальном этапе развития человечества... когда нет централизованного управления страной, а когда есть то он просто неэффектитивен, а главное "плодит" социальное неравенство
Ох жеш... А в родах и племенах всюжисть было - социальное равенство... Ага.

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
муть от золотого теленка в твоей голове! не перекладывай с больной головы на здоровую!
Да после предыдущей фразы уж и не знаю... На мой взгляд это тебя лечить надо.

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Это надо "отлить" в граните в твоей подписи!
Вот он КАМИНГ-АУТ!
Ты за развите капитализма в России, а не за развитие справедливого, социального общества! Барыга...
Акстись придурок!
Я говорю - рынок! Ёпта...при чём тут - капитализм? В моём словаре вообще нет такого термина... Это исключительно с вами, больными людьми, его использую...

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Кто тут [/URL]на страницах форума постоянно писал пол пример англосаксов и коренных американцев которые продались за бусы и зеркала!!!???
Вот ты и продался. Как раз. Вся эта мулька про классовое сознание и есть амерские деньги на пропаганду "коммунизма". Вы даже не за бусы продались.

А СССР продали такие как ты которые готовы зарабатывать на нищании окружающих граждан![/QUOTE]

Вообще то это такие как ты делают. Которые за 45 тыс в месяц готовы лишь кнопку один раз в день тыкать... У которых руки "золотые" по локоть...(или по плечи?)
А если таких как ты пустить в "газпромы", то потом удивляемся миллионным зарплатам и нихеранеделанием... Да там вот такие иксплойты кругом. Если бы я там был, то все было бы совсем по другому!

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
И ЕЩЕ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО У ТЕБЯ СМЕНИЛОСЬ МИРОВОЗЗРЕНИЕ (ИЛИ ТЫ РАНЬШЕ ТАК МИМИКРИРОВАЛ)

Тему "Социализм >>> VS <<< капитализм" я создал 09.11.2018, 06:50, т.е. почти год назад!!! и ты не писал тут и в других темах "преждатели, нет классовой теории, капитализм за@бись" и т.п.! а только начал писать примерно летом
И опять врёшь!
Ты сам полгода уже говоришь что у тебя "глаза открылись", а валишь на меня...
Просто ты сейчас с "открытыми глазами" стал смотреть на мои слова, и поэтому ты видишь в них то, что ранее не видел.

А не писал здесь ранее - ХЗ...мож не видел...мож ещё что...
По крайней мере не помню чтоб на глаза попадалась.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием