Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 26.08.2013, 01:04
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
А еще забыл написать, что сначала так испугался проиграв все деньги, что выбросил симку с телефона, месяц не заходил на форум. прятался и только когда понял, что его морде ничего не угрожает вылез из небытия и стал заявлять, что просто кинул лоха Люди-то помнят
До сих пор этой же симкой юзаю. А то что на связь с ним нарочно не выходил - это нормально... так поступил бы любой человек с подобным умыслом. Мы же ведь не в шахматы с ним играли, так?
Пох вообще на ваше мнение, тем более что оно субъективное. Деньги у меня, каждый для себя сделал выводы обо мне... Верное оно или нет, думаю каждый сам для себя решит. Однако строить мнение о человеке по какому-то отдельному случаю - глупо.
ОPEKUN, ну да.. не хорошо, согласен. Однако он знал на что шел. Я не занимал деньги и предупреждал что могу прогореть. В принципе моя совесть чиста. Кому давал гарантии с этого форума - всё вернул в рамках договорённостей.
Заметь в нейтралитете многие... значит моя правда всё таки в чём то есть , раз повальной критике не подвергают. Ну а что про Гномика и Ко... это привычно) У меня с ними личностная неприязнь. Не люблю просто уродцев.
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Burn(а) за это полезное сообщение:
Monk (26.08.2013)