Показать сообщение отдельно
  #826  
Старый 18.01.2016, 18:44
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2709328
Цитата:
Отклонить законопроект депутатов от фракции КПРФ, предлагающий установить административную ответственность за публичное выражение гомосексуализма, рекомендовал конституционный комитет Госдумы нижней палате парламента...

Документ предлагает внесение в федеральный Кодекс об административных правонарушениях статьюи 6.12.1 "Публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений". Статья будет включена в 6-ю главу кодекса (правонарушения, посягающие на общественную нравственность).

Авторами являются депутаты Иван Никитчук и Николай Арефьев. Они полагают, что подобное правонарушение заключается в публичной демонстрации искаженных сексуальных предпочтений в общественных местах.

"На территории или в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждениями культуры и учреждениями органов по делам молодежи подобные действия влекут наложение административного штрафа в размере от 4 тысяч до 5 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток".

...

"Комитет предлагает отклонить данный законопроект", — заявил глава комитета Владимир Плигин в ходе обсуждения.
и правда во власти есть пNд**ы
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
MadMax (18.01.2016)