Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 14.11.2017, 12:03
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

название темы подходит...

из топа: Желающих «порулить» Рубцовском пока не нашлось
Цитата:
Кандидаты в главы Рубцовска пока не спешат подавать документы для участия в конкурсе. Высокий пост оказался непривлекательным для потенциальных кандидатов, и поэтому власть в самом проблемном городе края, которую так беспощадно критиковали перед выборами, вряд ли обновится.

Конкурс местные депутаты объявили еще в конце октября, однако до сих пор в комиссию не было подано ни одной заявки... Документы от желающих поучаствовать в конкурсе будут принимать до 20 ноября.

Вопрос с главой в Рубцовске с самого начала решать не торопились. Назначение конкурса депутаты отложили на вторую сессию, хотя коллеги из других муниципалитетов уладили все "конкурсные дела" еще на первом заседании. О своем желании побороться за высокий пост не заявил никто из представителей оппозиции, хотя все они активно штурмуют Бийск и Барнаул.

По данным источников "ПОЛИТСИБРУ", пост градоначальника сохранит Дмитрий Фельдман, долгое вемя работавший до этого с приставкой и.о. главы администрации. Несмотря на то, что перед выборами даже местные единороссы были недовольны сити-менеджером, и готовы были выдвигать альтернативных кандидатов, конкурентов у Фельдмана, скорее всего, не будет. Как говорят источники, знакомые с ситуацией, даже потенциальные желающие "порулить" городской администрацией не хотят взваливать на себя ответственность и вытаскивать Рубцовск из затянувшегося управленческого кризиса.

Итоговое заседание конкурсной комиссии в Рубцовске пройдет в конце декабря. Вопрос с назначением вполне могут перенести на январь, а вот в других городах края с главой определятся уже до конца года.
читаю и о*уеваю!... некоторые тут орали, что надо за комуняк голосовать, ну и где хвалёные управленцы от этой партии? даже ЕР не спешит а что же наши либералы, где они? есть реальный шанс побороться за дороги города и за всё остальное! почему не подают документы? ну и кто мне потом будет говорить за кого голосовать?... смысл?

а выделенные фразы вообще повергают в уныние...
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
albori (14.11.2017), portvein (14.11.2017), Невский (15.11.2017)