Показать сообщение отдельно
  #2904  
Старый 19.09.2018, 22:02
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Греции путин предложил помощь в тушении лесных пожаров.
Мексике предложил восстановить ( за наши, за народные деньги) авиационную промышленность.
Богатейшиму Катару предложил помощь ( за наши, за народные деньги) в строительстве олимпийских объектов.
Китаю он ( за наши, за народные деньги) строит газопровод с нашим газом, который будет продавать китайцам подешевке.
Турции он строит ( за наши, за народные деньги) атомную электростанцию.
А гражданам Финляндии принес свои извинения за неудобства, принесенные во время встречи с Трампом из-за перекрытия улиц для движения транспорта.
В России горят миллионы гектаров леса в Сибири, в Якутии, в Марий Эл, в Карелии, в Мурманске, но никто ничего не тушит, желания помочь россиянам у ублюдка нет.
Затоплены сотни деревень и городов в Читинской области, на Дальнем Востоке, но спасать людей, помогать им, компенсировать материальные потери кремлевский фашист не намерен!
Про сворованные на Олимпиаде и ЧМ-2018 миллиарды, про отсутствие газа в деревнях и его заоблачной цене, про стоимость бензина, про уничтоженную авиа и прочую промышленность, про цену на электричество в стране, где это электричество девать некуда (потребителей нет, заводы - фабрики уничтожены), где оно стоит копейки, так как все электростанции построены давным-давно в СССР и давно себя окупили... я и говорить не буду - разумный знает, дурак не поймёт.
А вот про извинения скажу - вы, россияне, слышали хоть раз, чтобы кремлевские ублюдки извинялись перед вами за неудобства, пробки, за смерть больных в каретах скорой помощи из-за проезда кремлевских членовозов?
Нет!
А знаете почему?
Потому, что финны - свободные люди, граждане своей страны и из-за подобных неудобств могут создать массу проблем для своих властей. На вас же, на рабов, путин и Ко срать хотели, поскольку вы рабы! Вы - никто! Вас можно давить на дорогах, грабить налогами, убивать на войнах за их нефть, засовывать вам в жопу бутылки в отделениях полиции, пытать, насиловать, убивать. А вы, блять, даже не возмутитесь! Вы скажете - нас е@ут, а мы крепчаем! Власти виднее! Что мы можем изменить? Законы фашистов надо исполнять... и т.д.
Вы - быдло! И это не я так отношусь к вам, это ваш путин и его банда не стесняясь дрючат вас!
Борис Хельсинский
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием