Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 27.10.2012, 15:29
Konstantin Konstantin вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 974
Спасибо: 275
Konstantin стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Озадачился утром переобуться. Думал уже третий день, как паника в связи с холодами, может что и получится. Ага ***!
Хваленая выше, монтажка "около ТД десятка" порадовала очередью из 11 машин (на 2 шиномонтажника). Место проходное - машины едут и едут. Постоял, посмотрел - на одну машину уходит минут 20. Поехали на ПАТП - то же самое, ребята монтажники уже или устали (так-то большая нагрузка, кто спорит), или разбогатели - двигаются в полсилы. Постояли на монтаже около а/к 1934 (на Сельмашской) - там вообще ****** - я ради пены снял на регистратор, как паренек снимал 2 колеса (еще даже не уносил) - 22 минуты!!! Подъехали к монтажке около Драмтеатра - это вообще нечто! Пневматический гайковерт, два больших домкрата (гидравлических) - одну машину переобувают (4 диска снять, 4 диска одеть, без перебортовки) минут **** 20! Реально. Человек шевелится в полсилы, затянет гайку, посидит, подумает с минуту, потом следующую также. Прождали минут 40 в очереди, а потом выяснилось что там вообще по записи. Нервов кого-либо ждать сегодня уже не хватило, оно и на летней неплохо тормозится.

*** его знает. Кто-то подумает, что я привередливый - но *****, не за спасибо же ездим, а за деньги. Короче опа полная на шиномонтажках. Кто прощелкал лицом (как я) - лучше переждать пару дней.
Уже третий год переобуваюсь без всяких очередей так:
1)Смотрю прогноз погоды, выбираю день для смены колёс.
2)За один день до планируемого мероприятия приезжаю на шиномонтаж около пересечения сельмашской и комсомолькой. (Там где склады). Записываюсь на удобное мне время. Они работают с 8 до 20.
3)На следующий день приезжаю в назначенное время и переобуваюсь без всяких очередей.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Konstantin за это полезное сообщение:
Sever (27.10.2012), vladimir_vladimirovich (27.10.2012)