Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 23.04.2016, 12:33
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Буква - В говорит о чём нибудь? Какой нить проблеск в пустом сознании появляется?
Сам по себе НОД не структура, а штабы НОД - структура!
Понимаешь? Штабы в НОД - структура... Еще раз - В НОД, т.е. это означает в русском языке не сам НОД непосредственно, а часть его...составляющая!
То есть НОД это не структура, но вот штабы НОД образуют структуру. Но штабы НОД, никакого отношения к НОД не имеют, ведь НОД это не структура... Вот сразу всё стало понятно

Цитата:
Выше приведены примеры в разных странах как назывались штабы НОД при проведении национально-освободительной борьбы.
Выше приведены примеры к НОД никакого отношения не имеющие.

Цитата:
Путин не сказал о НОДе, вывод - его нет...
Путин не сказал что есть албори, вывод - его нет!
Отлично. ТО есть лидер НОДа никогда не упоминавший о НОДе это теперь нормально? Ну ладно
И мне кстати даже льстит что вы мою скромную персону поставили на один уровень с такой могучей силой как НОД. Толкьо вот мне не обидно что про меня Путин не знает, а вот лжецам из НОДа довольно трудно приходится Как это их лидер о них даже понятия не имеет

Цитата:
Конкретно Путин свои гранты выделил на создание и функционирование института НОД
О как. То есть у НОДа (который не структура ни разу) уже появился какой-то институт (это в каким смысле интересно употреблено?)

И где ссылки то? Интересно почитать как Путин грант выделял НОДу

О блин. Вот я как-то даже пропустил

Цитата:
Всё идёт по советским методичкам
Это прям интересное утверждение Ведь методичек, по словам портвейна, у НОДа нету...
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили albori за это полезное сообщение:
Alrom (23.04.2016), darovit (23.04.2016)