Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.02.2016, 11:21
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
"Когда пришли за пиратами я молчал. Я-же не пират..."
Ты хоть смысл исходного высказывания осознал, перед тем как его коверкать. Давай уж обобщил до преступников, что стесняться.

---------- Добавлено 13.02.2016 в 07:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Мне не нужен порш, он мне во первых не нравится, во вторых я не гонюсь за понтами, мне нужен авто, который меня бы перемещал из пункта А в пункт Б. Но и если подумать цена на порш не адекватна.

Ладно допустим кто то решил свой вопрос и стал больше зарабатывать, но это не может сделать все население, это не реально, как же быть с населением с малым достатком? Им не смотреть фильмы совсем к примеру если денег нет? А он им не по карману, а это я хочу сказать большинство. Почему правообладатели такие жадные? Что ты скажешь за Михалкова который ввалил такую кучу бабла в фильм да не один, на эти деньги можно было нормальный эпизод звездных войн снять, а что снял он? Бездарный фильм? Который с треском провалился в прокатах.
Это тонкий вопрос, но он не оправдывает желание иметь то, что не можешь позволить.

Траты Михалкова не имеют отношения к тому что ты не готов платить за его фильмы. Я их не смотрю. Не один не заинтересовал с 1997 года. И да звёздные войны на его бюджеты не снимешь и это тоже вина пиратов. Вообще в качестве российского кино виноваты пираты в том числе. Ибо нет нужного числа продюсеров, они просто не верят в возможность заработка.
Ответить с цитированием