Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 21.10.2015, 20:22
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

в продолжении новости

Американский школьник признался, что взломал почту главы ЦРУ "под кайфом"
Цитата:
... Журналисты попросили хакера оценить, насколько сложно было заполучить переписку Бреннана. "По шкале от одного до десяти? Один", – заявил взломщик. Рассказывая о том, какие данные ему удалось заполучить, молодой человек отметил: "Там было очень много личных данных. Он (Бреннан – прим. ред.) просто глупец. Он занимает такой высокий пост – руководит ЦРУ. Ему следовало бы быть умнее"...

...

В интервью CNN взломщик еще раз подтвердил, что в случае преследования будет спасаться в России, подобно известному разоблачителю американских спецслужб Эдварду Сноудену. "Я знаю, что власти от этого бесятся и, скорее всего, меня просто замучают", – сказал он.

О себе взломщик рассказал следующее: "Я курю травку. Я просто парень, который любит компьютеры и не любит правительство. Я не террорист, я белый парень". Журналисты не могли скрыть удивления, когда хакер сказал, что взламывал почтовый ящик Бреннана, будучи "под кайфом". Юноша заверил их: "Это было просто. Я бы сделал это одной рукой".
ребят, я под столом
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием