Показать сообщение отдельно
  #250  
Старый 05.04.2018, 17:57
Аватар для Mishanya
Mishanya Mishanya вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 874
Спасибо: 103
Mishanya стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Хочешь жить лучше, то работаешь
Я бы не стал так утрировать) Все хотят жить лучше и все работаю, а кто-то даже на 2, 3 работах. Вопрос в том, что на хорошооплачиваемые работы в маленьких городах не пробиться потому как на одну должность уже все родственники руководства расписаны или как говориться "не в той семье родились", думаю Вы поняли что я имел ввиду. А бежать в Москву крича при этом, что "да там под 200к можно заработать", а потом получить разочарования) Да, можно заработать 200к и больше в месяц, но для это нужна масса обстоятельств так что ли их назвать. Вот к примеру возьмем должность Технический специалист (сис админ), небольшой компании обслуживает или торговую сеть или какую малую компанию\предприятие, компы, принтера и прочее офисное оборудование. простенькие сервера там файловый\почтовый думаю смысл понятен. в Рубцовске за эту работу будут платить к примеру 20-30к + компенсация ГСМ возможно (цифры примерные). В Нск уже выше 35-40к, а сколько в Москве? Неужто 100-150к??? Да 50-70к и будут, взвесив все траты (жилье 30к, проезды и т.д) и получаем то же самое что и Рубцовск ну может на 5к больше будет. А если человек программист 1С, веб-разраб или iOS то двери 150-300к ему обеспечены. Поэтому не все сферы высокоплачены для людей из неизвестных\небогатых семей)))
Взять сферу торговли, торговый представитель Рубцовск 25-60 + ГСМ, Нск 30-80к, Москва честно даже в голове не представлю. Согласны?
Ответить с цитированием