Показать сообщение отдельно
  #2426  
Старый 04.08.2019, 13:51
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Давай... Федорову подкинь идейку на закон "о кухаркиных детях"

С новой прошивкой у тебя рука не дорогнет
ТЫ совсем сбрендил?
ТЫ сам сказал что именно ты лишился "иллюзий", и теперь говоришь что это у меня что то изменилось...
Мне кажется твоя книжки Логика, какая то антинаучная...
Что то она сломала в тебе человеческое...

Пиши этот закон, я отдам Фёдорову, он в ГД его отнесет.


Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Они за то чтоб заводы строились, но в тоже время хотят расстреливать и вешать на столбах тех, кто эти заводы украл, вывел в офшоры, чтоб не платить налоги и платит маленькие зарплаты рабочим, наживаясь на них, причем "серые"
Нет не так. Вы не преступников хотите вешать на столбах. Если бы вы хотели именно преступников (которые УКРАЛИ заводы), то так бы и говорили. Но вы же именно предпринимателей хотите вешать и убивать. И всех остальных, кто непролетарий (а этих пролетариев, кста, в народе - очень маленький процент)
А как именно предприниматели и есть - движущая сила в построении заводов-пароходов... Потому как предприниматель - генератор востребованных идей.

Вот ты лично создал какое то предприятие, которое создало рабочие места и кормит кучу семей???

И по поводу серости - если я плачу сотруднику 30 по белой, то ещё 15 я ЗА НЕГО должен платить налоги... Я вот лично вообще не понимаю этой сути. Я лучше буду ему платить сразу 45 (именно столько я реально плачу ему зп+налоги) и пусть он сам дальше уже все налоги выплачивает...
Я считаю что это бремя надо с предпринимателей скинуть. Ибо кто получает доход, тот сами и должен всё платить в государство.

Как думаешь, как лично ты поступишь, если тебе на руки будут давать 45, и ты из них будешь отдавать 15?

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Более 100 лет назад на это указывал Ленин, сейчас это вновь актуально, но Фёдоров врёт, что это не так
Бред. Правильно Сталин делал что всё ленинское выжигал в стране.


Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Когда едрисня госдуры принимает законы, улучшающие жизнь Ротенбергов или Усмановых, сложно разглядеть, где же там выгода госдепа. А вот выгоду Ротенбергов и Усмановых видно сразу и не вооруженным глазом. Но Фёдоров утверждает, что госдеп заставил Несомненно, что-то заставляет делать госдеп, есть у них рычаги управления едриснёй, но большая часть законов улучшает положение едрисни и их друзей-олигархов и ухудшает жизнь большей части народа.

Ротенберги и Усмановы это - не русский народ.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием