Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 08.09.2016, 11:09
BlackSnake BlackSnake вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 51
Спасибо: 44
BlackSnake стоит на развилке
По умолчанию

Посмотрел данное видео, ох у нас и дороги, это буераки какие-то, пешком быстрее дойдёшь...

Ну а теперь по теме.

Самоуби́йство, суици́д (от лат. sui caedere — убивать себя) — преднамеренное лишение себя жизни, как правило, самостоятельное и добровольное.

Не совсем люблю людей которые уходят из жизни такими способами (повешение, вскрытие вен, выход из окна или балкона). Мне кажется человек который находится в здравом уме и психологически здоров, не может сделать с собой такие вещи. Всякое конечно бывает, но добровольный уход из жизни, тем более таким способом, это чересчур. Взять так просто и лишить себя жизни, это прежде всего неуважение к своим близким и друзьям. Если тебе дарована жизнь, надо за неё держаться, и радоваться что она у тебя есть.

Многие люди хотели жить, но судьба их лишила жизни (авария, пожар, травмы несовместимые с жизнью, болезнь и т.д и т.п), скажите им про этого фельдшера, который лёгкой рукой лишил себя того, чего многим не хватало...

Существует огромное количество людей инвалидов у которых нет допустим рук или ног (или тех и тех сразу), либо перенесшие тяжёлые операции, эти люди отчаянно борются за свою жизнь, и каждую минуту своей жизни воспринимают как подарок. Представьте сколько хорошего они могли бы сделать, если бы были здоровы.

Пример:
https://www.youtube.com/watch?v=Tj3EkV_dDRo

Выразил свои мысли, думаю многие согласятся со мной.
Ответить с цитированием