Показать сообщение отдельно
  #1261  
Старый 15.08.2017, 09:22
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir-web Посмотреть сообщение
Дак это я к чему, повторюсь что штукарь там- это сущие копейки, и самое главное это я взял не из тырнетов и газет, так так сказать из первых уст.
.

---------- Добавлено 14.08.2017 в 22:33 ----------



От 900 евро останется и того меньше.

Я и не утверждаю что это большие деньги. Я говорю, что не стоит говорить, что там так хреново, что они аж забастовки организуют. По сравнению с нами.
Я всего лишь утверждаю, что у нас хреновее. И какие бы там цены ни были, наши 10тыщ рубасов с нашими ценами это меньше, чем их 900ойро с их ценами. Но при этом они пытаются каким то образом бороться за свои права и это нормально. А мы нет.
А потом нам показывают картинку о том, что там хреново жить, потому что там забастовки, а у нас забастовок нет - поэтому у нас хорошо.

Цитата:
Аж смешно)) У нас в стране да и в крае судя по цифрам тоже всё не плохо, но тем не менее всё сетуют что живём хреново...
По каким цифрам? По средней зарплате? Так я ее и не учитываю. Я цены смотрю. А еще чтобы было объективнее сравнение берется таблица и делается процентовка расходов в отношении к доходам по каждой статье.
Или типа такого:
На 900 ойро там можно купить 1168 литров молока.
На 10000 рубасов тут 250.
Грубо говоря.



З.Ы.900, я так понял , за вычетом Хотя хз
Цитата:
1.2. Обязательное декларирование

Обязаны подавать декларацию по НДФЛ те налогоплательщики, чей доход превысил хотя бы один из указанных показателей:

1.2.1. Общий доход от трудовой деятельности: сумма годового дохода превысила 22.000€
Вот вроде. С 900 ойро в месяц они НДФЛ не платят вроде как.
http://www.espanarusa.com/ru/pedia/article/548659


Цитата:
и самое главное это я взял не из тырнетов и газет, так так сказать из первых уст.
Так что ж все эти первые уста там, а не тут. Как друзья портвейна из Германии. Велкам же! Тем более, что это, я полагаю, все таки не испанцы да немцы, а все же русские. Че ж они на чужбине прозябают в таких ужасных условиях? Впрочем мы и немцам с испанцами рады будем. Пущай от своей суровой жизни к нам в солнечный Рубцовск приезжают.
Хотя к нам в город даже из соседних среднеазиатских республик не очень то едут (оно может и к лучшему).

З.Ы.Ы. И еще момент 825 евро - это минималка у них. Т.е. 900 евро - это чуть больше минималки.
900/825=1,09
1,09*7800(наша минималка) = 8500
Т.е. как у нас 8500.
Только мы еще с этой суммы НДФЛ платим.
Так что с вот этой суммой и сравнивайте расходы по ценам.
Ответить с цитированием