Показать сообщение отдельно
  #927  
Старый 01.11.2018, 16:42
shadow shadow вне форума
Сержант
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 133
Спасибо: 59
shadow стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Первый раз слышу чтоб про меня такое писали. У меня прекрасная репутация. Правда у меня нет клиентов которые ко мне приходят, но те с кем я работаю всегда оставались довольны. Реклама всегда выходит точно в срок и по оговоренным с клиентами эскизам. Один раз за всё время ролик с политической рекламой другой поставили - но там их вина была, прислали два ролика с одним названием Но это форс мажор. НУ и цена у нас конечно высокая Но на это не жалуются



Ни разу не видел.



Недовольные это одно, а тут конкретный косяк продавца. В чём проблема была быстренько заменить дефектный товар и извинится? Вот тогда все были бы довольно
Ну вот видишь. Мало того что к тебе как к администратору МФЦ куча претензий что не умеешь работать с людьми. Так ещё и в рекламе касячишь. Ты взял деньги с клиента не малые деньги и выпускаешь не тот ролик который нужно. Если ты видишь что 2 файла ты должен был уточнить у клиента какой именно запускать. Их хотя бы посмотреть нужно было, а не взять деньги и ***ню запилить. Дуришь,людей. Сам это признаешь. АФЕРИСТ! Ещё и других обвиняешь
Ответить с цитированием