Показать сообщение отдельно
  #3080  
Старый 26.11.2017, 21:48
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Наконец-то избавился от последнего, что меня связывало с конторой РТК - от телефона.
Последней каплей были счета в два раза выше обычного, которых они объяснить не смогли за что.
Недели две парили мозги, никак его не отключали. В офисе на комсомольской общаться не хотят. Видимо, опасаются за целостность своих физиономий за такое отношение к людям.
Дают номер телефона - звоните и отключайте по нему. По телефону, естественно, бесконечное навешивание лапши на уши, затягивание времени типа "ну давайте вы нам позвоните через недельку, давайте тариф сменим и вы пару месяцев попробуете его" и т.д. и т.п. БЕСКОНЕЧНО!!!
И чуть ли не с помощью ругани телефон замолчал. Ура!
Но тут приходит СМС "оплатите задолженность". Ладно, захожу в личный кабинет - фигушки, захожу в телебанк ВТБ - тоже самое.
Оказывается оплатить мне в данной ситуации можно единственным способом - явиться к ним в офис.
Ладно, черт с вами. Прихожу в 18:00 (офис работает до 20:00) и никого, тишина. Тыкаю в терминалы, пытаясь выбить себе талон в электронную очередь - он виснет и не печатает талон.
Вдруг выползает мадам и садится на свое рабочее место, я подхожу к ней типа "здрасьте!" она мне "я вас еще не звала". Ладно, мы не гордые, посидим на диванчике. Спустя 10 минут она мне "а вы талон не брали чтоли?"
"Да какой еще талон? У вас терминал не работает!"

Надеюсь, судьба больше с вами не сведет
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ImportExpert(а) за это полезное сообщение:
xploit (26.11.2017)