Показать сообщение отдельно
  #677  
Старый 24.03.2018, 20:00
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Курица - существо не способное воспринимать и обрабатывать информацию.
На любой не стандартный вопрос, случайным образом выдается ответ из пула заготовок:
"Мне так удобно!"
"Я всегда так делаю!"
"И чё?"
"Ничего ты не понимаешь!"
В контактном центре МТС у нас был целый курятник.
Эти существа приносили с собой корм из дома в различных ёмкостях и употребляли на работе.
Надо сказать, бизнес-центр в котором мы работали был высокого класса, да и руководство не жалело денег на бытовые удобства.
Несколько холодильников, миникухня и 4-5 микроволновок для разогрева еды. Как-никак, работало нас до 120 человек в смену.
В один из обедов замечаю как курица достает металлическую кастрюльку с пюрешкой и суёт в микроволновку!
"Ты что! Электромагнитые волны отражаются от металлических поверхностей! Распределение индукции внутри печи нарушается, еда не греется, магнетрон выходит из строя!" - хотел сказать я.
Но сказал только - "Нельзя помещать металлические предметы в микроволновку, это опасно!".
Курица зависла секунды на 3, выбрала вариант "Я всегда так делаю и ничё!".
Засунула свою снедь в микроволновку и включила.
Внутри микроволновки открылся минипортал инферно. Синие вспышки, искры, странный треск, гул и другие спецэффекты.
Курица спокойно стояла и смотрела на вторжение демонов в объективную реальность. Дождавшись окончания процесса оно достало кастрюльку из микроволновки и со словами
"Чё-то не нагрелось толком" пошло клевать свою снедь.
Следом за ней, с ёмкостями с позолотой, кастрюльками и фольгой стоял еще пяток подобных существ.
Когда штук 5-7 микроволновок сгорело синим пламенем, только тогда администрация повесила таблички - "Использовать металлическую посуду запрещено!"
До них все равно не дошло с чем связан этот запрет, а я понял раз и навсегда.
Пытаться достучаться до подобных существ с точки зрения логики невозможно.
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Electron (24.03.2018), Pitbull (24.03.2018), Пиявк@ (24.03.2018), Чужой (24.03.2018)