Показать сообщение отдельно
  #5200  
Старый 22.05.2019, 14:55
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Пусть дальше Табуреткины нас грабят, это полезно для России! А вот трогать Табуреткиных нельзя и отнимать украденное ими тоже!


Ну понятно, надо поддержать родных Абрамовичей с Дерипасками и Грефами, они хорошие и за Россию, а бороться надо в России против проклятых лодонских и нью-йоркских капиталистов, тогда всё наладится, полный НОД наступит Ух, как пойду щас в одиночный пикет к администрации с плакатом "JPMorgan Chase & Co., руки прочь от моих карманов!!!" и сразу у нас что-нибудь наладится
Ну вот взял и вывернул на свой лад мои слова...

Я ему говорю что дерипаски и грефы - не русские подданые, а он мне - ну у них же русские фамилии...

Макс! У Краснова и Шкуро тоже русские фамилии были. И даже у генерала Власова тоже была русская фамилия.
Нам нужно было только их в цели борьбы включать? Или всё таки - гитлеровскую Германию?
Что ж вы такие упёртые то...
Уже разжевал и в рот положил, нет всё равно...классовая борьба...капиталисты...пролетарии...всё отобрать и поделить...

Хрена лысого вы с табуреткиными или грефами сделаете, пока крышу их вашингтонскую не снесёте! А если упор только на них сделаете - потратите все силы народные впустую...хворостом используете народ русский...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (22.05.2019)