Тема: Сериалы
Показать сообщение отдельно
  #453  
Старый 22.01.2021, 22:53
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Досмотрел один и самых крутых сериалов за последнее время.


Я не представляю как смотреть сериал на протяжении 3х лет и каждая серия черз неделю. Смотрел практически в режиме нон стоп чтобы не забыть эту чертову нить из событий.

Вкратце как складывается сериал
1-2 сезон это путешествие главного героя в прошлое (-33 года), потом в прошлое прошлое (еще -33 года) и понеслась карусель между этими 3мя временными линиями. Потом появляется 2019 (настоящее+33 года) и еще появляется 1920 год. И уже мозг начинает ехать просто от происходящего. За весь первый сезон раскрыли только одну загадку. Смотрим дальше во всей этой каруселе кромешного ****еца надо успевать следить за главными героями потому что они то молодые то старые то молодые и старые одновременно. Ну и собственно конец в котором ниче не понятно вообще. В голове у вас уже 5 временных линий точно (по памяти)

3 сезон это еще больший ****ец так как помимо основных 5ти временных отрезков появляется еще 1 или 2 временных линии. И вся эта жесть еще вдобавок закручивается с паралельной вселенной, которая пересекается в с основной вселенной из первых двух сезонов. Я просто ах...ел! Мозг уже не то что кипит, он на грани от того сколько всего нужно помнить в один момент, потому как в 3ем сезоне всего 7 серий, и за эти 7 часов нужно успеть все это разобрать по кубикам, просто смена временных линий происходит уже на автомате как будто перекидываешь календарик. Это еб..ный ад. Вы чо там курили то а?

И тут вы думаете что это все? Да вот хер то там. Появляется третья вселенная. И действие начинает происходит еще и в ней. Спойлерить не буду. Вдруг кто не смотрел

Итог, сериал бомба. Но пересматривать я его конечно же не буду.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
Vladimir-web (24.01.2021)