Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 11.05.2016, 00:24
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

погуглил. хорошего о них пишут мало и то в основном на жэжэшечке старикова фанаты корябают, да на сайтике последователи осанну поют.

в основном пишут, что чуваки майдан мутят, да путина свергнуть хотят.

Цитата:
Дело в том, что Николая Викторовича Старикова ни в коем случае не следует рассматривать как самостоятельную политическую фигуру, а потому — и возлагать только на него вину за всё, что он говорит или делает! Любой взрослый человек понимает, что выпускать, печатать и продвигать ежегодно по 2-3 полноценные книги с огромным числом фактологии и архивных данных невозможно для одного автора чисто физически. А значит, «писатель Н.В.Стариков» — не что иное, как некий коллективный проект (очевидно – некой «питерской» группировки «людей в погонах»), в котором сам Стариков выступает в лучшем случае в роли литературного редактора и формального «подписанта». Кстати сказать, с теми же «кураторами» он постоянно «консультировался» — в т.ч. при нашей первой встрече в Петербурге (решение о том, «можно ли с «Народным Собором» общаться, потребовало 15-минутных «консультаций»!). Надо ли говорить, что и «проект ПГР», и «проект ПВО» являются, по сути, проектами всё той же «курирующей» Старикова организации?!

Строго говоря, ничего трагичного в этом нет — при условии, что курирующие псевдописателя Старикова люди работают на Россию, а не на кого-то ещё. Однако, в последнее время появились серьёзные основания в этом сомневаться, а значит – сомневаться и в политических решениях Н.В. Старикова, как личности безусловно «курируемой».

Так вот, сообщаю всем: истинным мотивом всех последних решений по Фракции является то, что «кураторы» Н.В.Старикова встали в политике на вполне определённую сторону. Сегодня на роль «объекта для борьбы» назначены новые люди — «патриоты», сторонники Новороссии и её «новые герои» типа Игоря Стрелкова. Все они объявляются «скрытыми врагами», якобы, готовящими «патриотический майдан» и «свержение Путина».
5 колонна, короче. ясно, почему нодовцы с ними солидарны. ворон ворону глаз не выклюет
Цитата:

Не менее колоритные персонажи возглавили и региональные отделения ПВО. В Свердловской области его лидером стал бывший участник арт-отряда «Партизаны» Максим Бердников. Он прославился в 2012 году, когда появился на одном из либеральных митингов в одежде, похожей на форму «SS» с табличкой в руках с надписью: «Белая лента на пиджаке — это история, это традиция. Помнишь, как гордо носила ее фашистская полиция»
собирались его судить, но он по примеру нодовцев, отмазался-типа [DEL]зеленка не моя, яйца свежие, говно тоже не мое, а из общественного сортира[/DEL] инсталляция такая была, троллил белоленточников,
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием