Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 23.02.2022, 12:39
Аватар для Выбражуля
Выбражуля Выбражуля вне форума
Капитан
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,275
Спасибо: 102
Выбражуля стоит на развилке
Восклицание праздник не для всех

В Госдуме призвали отменить выходной 23 февраля для части россиян

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой в беседе с URA.RU призвал отменить выходной день 23 февраля для части россиян.

По мнению депутата, День защитника Отечества должны сделать выходным праздничным днем только для военнослужащих. «Я был так воспитан, и так было воспитано все советское поколение, 23 февраля всегда был Днем Советской армии и военно-морского флота. Это был праздник и выходной день только для тех, кто служил, исключительно для военнослужащих министерства обороны», — сказал политик.

По мнению депутата, День защитника Отечества должны сделать выходным праздничным днем только для военнослужащих. «Я был так воспитан, и так было воспитано все советское поколение, 23 февраля всегда был Днем Советской армии и военно-морского флота. Это был праздник и выходной день только для тех, кто служил, исключительно для военнослужащих министерства обороны», — сказал политик.

По мнению депутата, День защитника Отечества должны сделать выходным праздничным днем только для военнослужащих. «Я был так воспитан, и так было воспитано все советское поколение, 23 февраля всегда был Днем Советской армии и военно-морского флота. Это был праздник и выходной день только для тех, кто служил, исключительно для военнослужащих министерства обороны», — сказал политик. Lenta.ru


Ответить с цитированием