Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 31.07.2013, 15:44
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Мне 18 лет и я учусь в мед.колледже, живя в одном из больших городов Украины, но лето я провожу у мамы в пригороде . Пару дней назад мама попросила поймать и зарезать курицу, мол: "Дочка, ты же учишься в медицинском, крови не боишься, да и маме поможешь"...и тут начался мой ****ец.
Ничего не предвещало беды...Заходя в сарай я и моя будущая жертва встретились мимолетно глазами, и тут у меня в моей сверхумной голове (как на тот момент мне казалось) промелькнула мысль "Вот она - жертва".
С какого то идиотского перепугу меня угораздило потащить эту поебень в гараж, представляя, что я ****ь, серийный убийца.
Притащив её в гараж, курочка поняла, что я задумала что то неладное и давай вырываться. Ни*** не поняв, да и будучи в полном ступоре, да еще и без опыта, я начала её душить да еще и бить башкой об бетонный пол гаража, соответственно ни*** не сообразив курица вылупилась на меня и стала еще и орать, ебашить меня своими крыльями.Учитывая то что курицу надо было оприходовать скорее, да и возиться особо с ней не хотелось, ко мне вновь пришла мысль: свернуть её шею. Но я побоялась попасть после этого в ад, да и не хотелось причинять вреда пернатому, этого делать я не стала. Я уж думала пришибить её топором но так как его рядом не оказалось рядом в помощь припал нож.
Зажав крылья коленями, я достала нож, и вместо того что бы перерезать курице горло,как было ранее сказано - я без опыта, я начала тыкать в нее нож, нанося ножевые ранения в область головы, да и вообще куда попаду..
Как только глаза курочки начали закатываться, она начала быться в предсмертных конвульсиях и истекать кровью, в этот момент от увиденного я потеряла сознание...Как раз дома была моя старшая сестра, наверняка её заинтересовало с какого *** в гараже уже минут 20 доноситсь крик курицы и что то ****ячиться об ворота гаража. Как позже рассказала сестра, она увидела надорезаную курицу в предсмертных конвульсиях ножом в бошке, и воляющейся рядом меня потерявшую сознание от вытекающей крови с бошки курожертвы. А ведь раньше я хотела стать патологоанатомом...
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Kenxiro (31.07.2013), MCDJ (31.07.2013), Romanov (31.07.2013), Фейк-а (31.07.2013)