Показать сообщение отдельно
  #5331  
Старый 11.06.2019, 23:22
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ещё раз: гастрбайтеры из кпрф, лдпр и прочей чубайсятины начали сновья делать дорогу. Они выбрали направление, ширину, материал этой дороги. Сейчас их сменили гастрбайтеры с ЕР. Они просто идут и делают дальше эту дорогу, которую заложили кпрф... ЕР не меняет направление, ширину и материалы.
эту дорогу еще Лаврентий Палыч заложил, потом Андропов снова этот путь выбрал, а уж его протеже Горбачев успешно продолжил при поддержке прочих чекистов, среди которых и Путин свою роль сыграл. так чего бы он сейчас курс своих наставников менял? не будет его и его команды у власти-и курс сменится. вообще это печальный опыт-гэбню к власти допускать. единственный, кто хоть как-то пытался препятствовать развалу страны и переходу к дикому капитализму, который мы сейчас имеем- это ругаемый Сталин, который, якобы разрешил выход республикам из Союза(хотя именно он вносил предложение об автономизации, которое Ленин отверг) и всеми обоссаный кукурузник, так и не успевший это сделать.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
portvein (12.06.2019)