Показать сообщение отдельно
  #1726  
Старый 22.09.2018, 08:59
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Как может развиваться абсолютно нежизнеспособное образование? о_О Бандиты не в состоянии долго удерживать власть - их цель не созидание, а разрушение
Нормально оно жизнеспособное.
Нежизнеспособные не могут выдерживать удары коалиции сильнейших государств планеты, и даже разбивать эту коалицию.
Что и доказали результаты 2 мировой.

Создание двух полярного мира, во главе с 2-мя сверхдержавами так же не является уделом слабых и не жизнеспособных.

Падение Советского Союза есть прямое следствия поражения в Холодной Войне. Именно поражение в войне разрушило Советский Союз. И к поражению мы пришли не из за слабости экономики, а пробравшейся в руководство страной - агентуры.

Никакие нефтяные иглы и прочая монгольская чепуха, на Советский Союз не действовали. Он был - самодостаточен. Если бы одномоментно исчезли все страны мира, то СССР этого практически бы особо и не заметил. Т.к. всё делал для себя сам.

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Напишу ещё раз, раз с 10-го не доходит - если они не признают законы то для них законных методов не существует. Как ещё объяснить?
Погоди...они не признают только мизерную часть законов. Все остальные законы - признают. Даже осуждение власти идёт от принятых самой властью законов. Геноцид. Это ведь сама власть закон этот приняла. И методы решения этой проблемы тоже власть разработала.

Не в этом дело.
Что то с твоей теорией, чую, непорядок.

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Матерь Божья Как хорошо что я уснул вчера... В природе может и нормальное (тьфу ты) но вот среди разумных существ нет. А человек, слава Богу, существо разумное
Повезло тебе. А мне пришлось - читать.
Аж человеком расхотелось быть, раз монголо-исследователи видят в каждом втором мужике гея, испробовавшего...
И всё равно...я не знаю где они такие цифры взяли? На гей параде что ли 1000 опрашивали и на этом основании сделан вывод?
Режьте меня, но я в эту цифру никогда не поверю!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием