Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 22.12.2016, 10:23
Аватар для Вячеслав С
Вячеслав С Вячеслав С вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 18
Спасибо: 2
Вячеслав С стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Где находитесь?
У моей кастрюли беда. Поменял патрубки, радиатор печки, помпу, термостат. Проверили заслонку (работает норм). На холостых один хрен дует холодным, а на оборотах теплым. Температура норм. Радиатор горячий, патрубки оба горячие. Я уже аесь мозг вы.......ал.
Находимся г.Рубцовск, ул.Арычная 3. Если ехать с виадука, то перед АЗС "Техно" два гаражных бокса "Шиномонтаж,авторемонт "Pit Stop".
Звоните заранее 8-923-168-0947 и 8-999-476-9409.

---------- Добавлено 22.12.2016 в 10:36 ----------

Цитата:
Сообщение от MaSteRk Посмотреть сообщение
зачем кротом, подцепить к патрубкам помпу, к примеру от газели,и горячую воду с лимонной кислотой гонять по кругу, ошметки отложений при этом фильтровать надетой на патрубок перчаткой к примеру. в ютубе много видеоинтсрукций. а если промывать гдето, со снятием печки, то придется выпускать фреон с кандюка, если он есть
планирую как похолодает так делать, попробую сам. кондюк осушать не хочется, при сильной влажности даже зимой пользуюсь им - горячий воздух+кондюк. стекла быстро осушает
На первом стенде у меня стояла газелевская помпа (кстати на заводских стендах для промывки и замены ОЖ стоит именно она), но её не хватает выплюнуть всякую какушку типа герметика, всякой грязи, песка (и откуда он там берется?). Любая, даже самая дорогая химия лишь растворяет и отъедает накипь на стенках трубок, а для полного эффекта нужна большая скорость потока.
__________________
Цитата:
Не говори впустую - послушай знающих людей.
8-923-168-0947, 8-999-476-9409
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Вячеслав С за это полезное сообщение:
Diamond (22.12.2016), MaSteRk (22.12.2016)