Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 08.11.2017, 07:53
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

По теме, вчера писать было лень.

Как же мне жалко бедного албори, сидит теперь мучается, работает на дядю, нет я не спорю что албори бездарная личность, и на фоне царской россии и крестьян которые бы работали на него, он был бы нереально крутым помещиком, возможно даже с высшим церковным образованием, потому как другому то и не учили.

В общем это все что можно сказать о царской россии. Хорошего уж точно ничего.

О монголах кричащих постоянно о тупом совке, кстати первым полетевшем в космос и второй экономике на планете (10% нефтегаза). А вы ль не приах...ели? Разве не белые одобряли иностранную интервенцию, которая убивала жителей страны, разве не белые вообще начали всю эту заварушку, разве не белые творили жестокий террор, сжигая деревни и убивая жителей и многое другое.

Хоть я и против Ленина на красной площади, не нравится мне это кладбище в центре города и поломничество, но нужно отдать ему должное за то что они совершили 100 лет назад, и дали этой стране невозможное за такой короткий срок.

А что мы имеем в итоге? Россия занимает 12 место по экономике, 40% которых занимает продажа нефти. Страна катится обратно в церковный ад, я не удивлюсь если через 10 лет вместо математики и физики в школах, главным уроком будет слово божье и закон божий. Полное отсутствие идеологии и огромное количество еще больших монголов навальных и провальных рвущихся к власти. Да я в большей степени из всей этой шушеры за путина не потому что он так хорош, а потому что пусть будет уж лучше так, чем еще больший откат в 18 век царкого дибилизма.


Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Если в теме появляются монгол и албори - жди срача! И вовсе не по теме топика, а по обсиранию форумчан...
Такое ощущение что они соревнуются меж собой кто побольше насрёт публично...
так и есть, с албори точное попадание в 100%
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
MadMax (08.11.2017), xploit (08.11.2017)