Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 16.12.2015, 19:01
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

https://news.mail.ru/economics/24292372/?frommail=1
Цитата:
Датский инвестиционный Saxo Bank выпустил свой ежегодный прогноз «Шокирующие предсказания», в котором попытался предсказать, что нас ждет в 2016 году. Аналитики банка считают, что нефтяные котировки в следующем году вновь вернутся к значению $100 за баррель из-за паники ОПЕК, а Россия, которой предсказывали дефолт в 2015 году, выиграет от обострившейся геополитической обстановки, и рубль сможет стать самой успешной мировой валютой. Венчурные инвесторы перестанут охотиться за «единорогами», Дональд Трамп приведет республиканцев к краху, а развивающиеся рынки излечит Олимпиада в Бразилии...
читайте далее, там интересно

---------- Добавлено 16.12.2015 в 18:12 ----------

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2698899
Цитата:
105-летняя жительница шотландского Глазго рассказала, что дожить до столь преклонного возраста ей помогло регулярное употребление алкоголя, в частности, джина с соком. По словам Ины Карраферс, она пила этот коктейль каждую неделю на протяжение многих лет...

Пенсионерка, которая живет в интернате для пожилых людей Aisla Craig, и сегодня регулярно пьет. Карраферс сидит на диете из спиртного, тостов, печенья и овсяных отрубей. Женщина утверждает, что такой рацион помог ей дожить до 105 лет...

...

Ранее другая долгожительница, 109-летняя соотечественница Карраферс Джесси Гэллан, рассказала, что залог отменного здоровья – это отказ от контактов с мужчинами.


---------- Добавлено 16.12.2015 в 19:23 ----------

В России введут абонентскую плату за электричество
Цитата:
... В Минэнерго предлагают ввести так называемую абонентскую плату за пользование сетями электроэнергии...

...

Это не новая идея. Этот платеж много лет действует во многих странах Европы. Независимо от того, сколько платит человек за свет, он оплачивает обслуживание сетей...

...

... после ввода абонентской платы электросети получат дополнительно 240 миллионов рублей в месяц...
збсь, блеать!
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
Opekun (16.12.2015)