Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 06.05.2019, 04:59
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Кратко: были репрессии - да, было их так много - нет
Я даже и не знаю, какие источники-то приводить, чтобы они показались вам авторитетными. Попробуем Википедию:
Цитата:
По данным МВД СССР за период с 1921 по 1954 год было репрессировано 3 777 380 человек
Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Вот для маленьких детишек хорошо снял Таран
https://youtu.be/AiCR4VJhE6c
Начало видео:

- А ты вообще новый выпуск вДудя видел?
- Неа. Не смотрю
- Он выпуск сделал про репрессии в Колыме
- А он брешет


Это блин просто классика: "Не смотрел, но осуждаю"

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
А объяснил на пальцах хорошо Семин про общую тенденцию, а так же про следствие (Дудь) и более ВАЖНОЕ - где искать ПРИЧИНУ! https://youtu.be/vvRZ9KbyCP4
И в этом видео (с 0:32) Семин говорит:

- И дело тут в не том, что и разбирать нечего или я не смотрел (а я не смотрел). И кстати, для меня совершенно никакая не проблема - осудить то, что я не смотрел..

Вы серьезно? Это они для вас авторитетны? На лицо хайпожорство, лишь бы снять ролик на резонансной теме. Семин вон такой дичи нагородил, у него все оказались виноваты от Путина до Навального с Чубайсом, одного Сталина забыл к списку виновных причислить. По поводу ПРИЧИНЫ: так ведь Семин не открыл Америку, "историю пишут победители" - я думаю очевидный и известный всем тезис, равно как и то, что в верхах власть переходит из одних рук в другие и это нормальный процесс.


Вспомните фильм "Неуловимые мстители". Забавно ведь смотреть, как "плохиши" в фильме щеголяют в форме с триколором и георгиевской лентой:




Я просто не понял о чем хотел сказать Семин, на какой вопрос он пытался ответить (почему у ролика вДудя так много просмотров? Кто источник финансирования фильма? ... etc?)
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной

Последний раз редактировалось Smyke; 06.05.2019 в 06:00.
Ответить с цитированием