Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.07.2014, 02:26
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

ИМХО они практически одинаковые. У каркама угол обзора больше, но при этом и деформация картинки немного выше (эффект "рыбьего глаза"). Я бы посмотрел примеры видео с данных регистраторов на тытубе (их там полно) и выбрал тот, с которого больше понравится картинка.

У меня Advocam FD8-Blue. К его недостаткам можно отнести не столь хороший процессор, как в Red-серии, а так он весьма хорош (я отдавал за него 4990). Пример моего видео (после заливки на ютуб качество несколько снизилось, но в целом картинка более менее соответствует реальной).
По эргономике он мне нравится, крепление хорошее (вакуумная присоска), у меня питание идет через кронштейн (очень удобно снимать регистратор и крепить обратно), на fd8 наверное также.
Собственно я для себя выбрал Advocam, ничуть не жалею, но от советов воздержусь.

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
некуя се! дорогое удовольствие(за 1 тыс. пойдет)... лучше ИМХО взять литье или резину зимнюю хорошую!!!
Хорошая зимняя резина за 6к? Не видел.
И к тому же, может у него уже есть литье, теперь вот регистратор выбирает... А у меня вот нет литья, зато регистратор за 5к есть

Последний раз редактировалось Копатель; 15.07.2014 в 19:59.
Ответить с цитированием