Показать сообщение отдельно
  #301  
Старый 28.11.2015, 21:11
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Все люди разные, не нужно по попадающимся тебе судить всех остальных. Тоже самое что и с таксистами и маршрутчиками. Я к примеру всегда и поворотниками подсказывал задним когда лучше меня обогнать и на трассе останавливался чтоб спросить нужна-ли помощь. Насчёт затаскивания на подъём ты тоже не прав. А что им-то делать? Представь себя один на один с такой беспомощно буксующей махиной. Ты можешь на личной машине ехать или не ехать, а у дальнобоя работа. Он должен ехать несмотря на желание и погоду. Откровенных эгоистов в этой профессии встречал нечасто. В основном это настоящие МУЖИКИ.
какие там нах..й настоящие мужики? по 24 часа в сутки жопой работать? не рассказывай, работа для тех кто тяжелее пиписьки ниче в руки не брал.

Вон работа у тех же ребят в сирии, или у тех кто на шахтах работает, или металурги, я ваще себе не представляю какие там должны быть стальные яйца, метал варить, и есть еще целая куча таких же обезбашенных профессий, но с..ко не дальнобойщики.

Пусть платят из своего кармана аренду на недвижимость, как любые магазины сервисы и производства. Не обеднеют них..я
Ответить с цитированием