Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 05.01.2008, 14:04
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Я вобсче думаю что если продать 4 газели то можно вырулить офигенного пазика, просто надо вводить закон уже такой в крае. Ведь маршруток нифига не убавляется, и ух будет все больше и больше. Дороги я думаю врятли расширят, а если авария у газели , то как правило почти все трупы. Надо хотя бы об этом подумать.

Кстати только у нас я видел что в маршрутке есть кондуктор, больше нигде такого невидел.
А то что в томской и кемеровской областях отменили Газели , это есче раз доказывает что мы отстаем конкретно.

Кто то говорит что ждать придется долго. Ну я так недумаю.
Тралики вообсче много ходят. А если маршруты останутся теме же что и были, то так посчитать 4 газели = 1 пазику.

Вы ждете маршрутку в зависимости от маршрута ну где то от 30сек и до 15 минут.
Ну само много вы будете ждать ПАЗ 30 минут.
Ну хотя по идее на каждой остановке должно быть расписание когда кто как ходит.
Короче люди давайте выдвенем от форума кандидата в городскую думу. И проголосуем все за него.
И будем через него влиять на власть в городе. Ведь чтобы стать кандидатом надо собрать немного подписей, около 1000.

А насчет водитлей газелей, я вот видел много наркоманов, и мне неприятно что меня возит нарик.

А за автобус врятли пустят нарка какого нить. Тем более за троллейбус. Тем более что зарплата у водителей троллейбусов и у кондукторов полюбому в 1.5- 2 раза подниматеся
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием