Показать сообщение отдельно
  #1562  
Старый 19.09.2018, 15:08
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейн, ты совсем не понимаешь что пишешь?

где в законе написано, что полиция имеет право


давай покажи нам норму права, где именно это написано!

ты почему путаешь простые вещи, пресекать преступление, и убивать людей? хотя слава богу тебя нет в нашей полиции, она не идеальна, но без тебя она лучше.
До тебя с первого раза не доходит?
Я же тебе прям пост привёл, где даровит употребил эти термины, и я ему ответил ими же.

А то что полиция может применять физ.силу, спец.средства и оружие - написано в Законе о Полиции. Почитай. Хотя ты и так же знаешь что полиция это силовое ведомство. И у них есть дубинки, наручники, пистолеты... Только совсем глупый чел может думать что они для красоты их носят и не могут применять.

Ты пытаешься в этой глупости убедить других людей. Обманываешь т.е.
Лично в один из моих рабочих дней, гаишник из нашего РОВД завалил одного бандюгана и тяжело ранил второго в Веселоярске. При попытке пресечь преступление.
Там тож толпа была... И некоторые придурки, типа тебя, говорили что нельзя ему стрелять. И поплатились за свой тупизм.

А тебя видимо даже советами не остановить.
Ну опять же - твоё дело. Твоя ведь судьба...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием