Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 19.04.2016, 16:27
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
Стрелка Владислав Третьяк на президентском совете по спорту доложит о развитии хоккейных цент

Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк на заседании совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, который пройдет 22 апреля в Казани, будет докладывать о создании и развитии четырех федеральных хоккейных центров. Об этом он сообщил ТАСС.
Ранее он сообщил, что ФХР хочет создать четыре федеральных центра: в Сибири, на Дальнем Востоке, Урале и в Ярославле.

"Да, я буду выступать на президентском совете. Есть много вопросов по теме развития хоккея, которые мне хотелось бы там озвучить, - сказал Третьяк. - Я хочу обозначить свои мысли, как нам дальше двигаться, чтобы действительно быть в первых рядах мирового хоккея. В том числе буду говорить о развитии четырех центров, которые планируется создавать. Один из них уже есть - в Ярославле. На остальные надо еще получить добро".
В начале декабря прошлого года состоялось заседание совета, посвященное развитию футбола и подготовке страны к чемпионату мира 2018 года.
17 марта помощник президента и заместитель председателя Совета по развитию физической культуры и спорта Игорь Левитин провел итоговое заседание рабочей группы по подготовке к встрече, посвященной вопросам развития хоккея в России, ходу подготовки к проведению чемпионата мира по хоккею в 2016 году и подготовке олимпийской сборной к XXIII зимним Олимпийским играм 2018 года в Пхенчхане.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием