Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 25.03.2020, 02:25
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
14 марта 1995 года[22], группой депутатов ГД, поддерживающих политику президента Ельцина и правительства Черномырдина, была образована депутатская группа «Стабильность», и Евгений Фёдоров вошел в её состав[20][21]. В апреле на её основе создано движение «Стабильная Россия», где Евгений Фёдоров был избран председателем ревизионной комиссии[8]. В конце апреля — начале мая 1995 года члены группы и движения принимали участие в создании движения «Наш дом — Россия», однако сама «Стабильная Россия» в НДР не вошла, выступив на выборах в ГД самостоятельно[23].
И что это должно означать?

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Т.е. ты сейчас обвиняешь Шойгу, Путина, Карелина и Фёдорова в особо тяжком государственном преступлении?
Блин...ну не придумывайте уж за меня то, чего я не делаю и не говорю. Зачем вы так делаете?

---------- Добавлено 25.03.2020 в 02:31 ----------

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Он тебя не слышит
он шлангом прикидывается....

твою фразу "КПРФ - те же буржуи" он просто игнорирует, и повторяет свою мантру!

Причем и я ему это писал, и ты ему писал, а он при всех удобных случаях втыкает фразу что то типа "ваша КПРЭСНЯ"
Я тебе тоже не один раз говорил - мне поуху кто там из вас истинный коммунист или капиталист. Кэпэрээфовцы скажут что именно ты капиталист, а они коммунисты. И что тогда? Да и вообще - мне оно надо, выяснять кто там из вас коммунисты, а кто капиталисты?
Я просто этими терминами вообще не оперирую. Для меня они - ничтожны. Потому как вашу классовую идею я не признаю в качестве основы для будущей жизни русского народа.
Я, обоснованно, полагаю что делить народ (на нынешний момент времени) нужно лишь на народы-нации! И всё.
Поэтому что капиталисты...что коммунисты...мне - поуху на ваши термины. Соответственно зачем мне на них вообще реагировать?

Это ещё одна попытка пояснить свою позицию. Полагаю что она опять утонет в болоте невежества и профанаций. Но, попытка - не пытка!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием