Показать сообщение отдельно
  #505  
Старый 05.09.2015, 21:15
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
данных у меня нет, и свое видение я сформулировал, пока из Европы никто не бежит - бегут в нее, а значит нет проблемы. Заметь я не данные оспариваю, а выводы из них. И стараюсь верить своим глазам.

кстати, если взять данные киселевщины, имеем 300 000 мигрантов, в Европе проживает 750 млн человек имеем 0,04% доля мигрантов в населении Европы, чтобы было понятно это менее 6000 мигрантов в Рубцовске от всего населения города.

В общем вывод - мигранты в Европе есть, я это и не отрицал - но проблемой для Европы они не являются, по крайней мере такой, чтобы бежать из нее. Но! этот тезис нужен нашей пропаганде, чтобы показать, как плохо в Европе, и как хорошо у нас в России, да бедно, да воруют. но нет проблемы с мигрантами.
«Нужно понимать, что нынешний кризис — это не скоротечная экстренная ситуация, это надолго, это кризис. Следует помнить, что только в Турции сегодня находится почти два миллиона беженцев и несколько сот тысяч в Ливане. Мы должны помнить, что мы сильная Европа, что мы богатая Европа, и мы должны быть достойны этого», — подчеркнула Могерини.
Могерини, Карл! На циферки обратил внимание? Два! Миллиона! Только в Турции! То есть прямо у тебя под носом! А ты их не видишь? Ты не из ОБСЕ часом?
Тебе никто не говорит о том что проблема в бегстве ИЗ Европы, проблема европейцев что бегут К НИМ.
Кстати, напомню: всего несколько месяцев назад мы с тобой здесь-же на форуме были по разным сторонам баррикад по вопросу мигрантов из Азии и Кавказа в Россию. Тогда ты говорил что это проблема, а сейчас оказывается что ее нет. Куда исчезла проблема? Ты про нее просто забыл?
Вчера заселяли беженца из Донецка. На вопрос почему выбрал для места жительства Рубцовск ответил что здесь мало беженцев с Украины. В Кузбассе их уже 5000 человек. На весь регион 5000. А ты говоришь для города Рубцовск 6000 это ничто? Да, и на секундочку: даже 300000 человек это два города Рубцовска. Их нужно прокормить. На что? Как?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил makmaks(а) за это полезное сообщение:
portvein (07.09.2015)