Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 12.03.2017, 23:48
Аватар для Oberon
Oberon Oberon вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Earth 51°30'15.9"N & 81°11'49.1"E
Сообщений: 85
Спасибо: 29
Oberon стоит на развилке
По умолчанию

Я за собак, и сам как собака буду относится к человекам, целый вид животного мира доверился человеку, охранял и помогал не одну ТЫСЯЧУ лет, в развитии жалкому человечушку, у которого и коготки слабенькие и зубки реденькие. А сегодня заимев кучу электронных девайсов, нах нам собаки, ну они немного няшные, пока маленькие, а потом их всех в топку.
И да, без злорадства, но норм что схавали там мелочь дагестанскую, или тут скорбят о том, что это дэвачко нэвыросло, и нэрадило парочку дагов, кои приедут потом к нам, читай в Россию, и эти даги будут "учить" тебя жизни. как им нужно прислуживать, фас тем кто считает , что это бред.

---------- Добавлено 13.03.2017 в 00:05 ----------

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
Собаки это острая проблема. И если пока не могут придумать и внедрить что то более гуманное и эффективное, то надо тупо отстреливать. Иначе ни как.
Одни могут стрелять, другие могут кусать, епта кармическое равновесие идеального баланса в природе и полное духовное равновесие жизненной материи, и это "...то надо тупо отстреливать" это о человеках.

---------- Добавлено 13.03.2017 в 00:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Отстреливать и каждый вечер по телевизору показывать вместо дома2. Чтобы каждый понимал, что будет с игрушкой, которой наигрались и выкинули на улицу.
Где можно записаться в расстрельную команду, иногда есть желание пострелять в челавекав
__________________
Я построю свой лунный модуль! С блекджеком и шлюхами. Хотя, к чёрту модуль и блекджек. Ай, к черту всё…

Последний раз редактировалось Oberon; 13.03.2017 в 02:06.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Oberon за это полезное сообщение:
genals (13.03.2017), Бурателло (13.03.2017)