Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.03.2012, 16:49
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
ты ситаешь себя о***нным капитиаистом чтоли? капитализм тобрал у всех возможнсть заработать боле-менее приличное состояние- т.е. попробу в новосибе хотяб открой скажем... кисок или хотяб обычный продуктовый в спальном районе- останешся со свей тухлятиной один на один - ибо будущее за сетями! а сети - жто богатсво маленькй кучки сосбвенников и многотысячное рабство. так что время передела сбственности прошло, и те, кто ее получил в полной мере должен сказать спасибо за это сссру. или ты как свин раз 7.5 крублям в месяц?
пс вывод - при капитализме засуньте ваши идеи в жопу, ибо если о ней узнает тот у кого есть бабло на осуществление твей идеи - он ее осуществит а ты будешь .....
Будущее за сетями?!)))) ха ха ха... ты редкостный придурок если так думаешь))) Будушее как раз за частными лавочками... По крайней мере я всегда буду поддерживать именно их, а крупные сети... я против них уже придумываю оружие... они нам не нужны.
СВИН - суперидея!!! За ней будущее...
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием