Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 18.03.2011, 05:10
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Твою ж мать. ЦСКА - Порту 1:2.
2 нелепейших мяча в ворота московского клуба. Причём первый забит в ворота ЦСКА на 41 секунде...

Чудящая оборона и абсолютно мёртвое нападение армейцев "сделали своё дело". Во время второго тайма я 2 раза засыпал потому что игра была просто НИКАКОЙ! Отметить можно только Тошича, Хонду и Набабкина - все трое работали, серб забил единственный мяч, но это было ещё в первом тайме. Разочаровал Акинфеев, причём это уже не первый раз. Игорь всё чаще ошибается в элементарных ситуация и сам практически "приносит" голы. Вагнер и Думбия просто "отсутствовали" на поле. Дзагоев старался, но в пустую, чего - то не хватает Алану в последнее время, думается мне что уверенности и взаимопонимания с партнёрами. Часто ошибался Щенников. Вечно где-то не там гулял Игнашевич. Березуцкий и Алдонин в прицнипе как всегда в последнее время занимались чем - то крайне не тем...

Касательно Порту, то их заслуги в забитых мячах практически нет. Плюс игра приоткрыла истинное лицо португальского клуба. Играют грубо, очень много симуляции. особенно выделяется Фусильё, который от малейшего толчка падает так, будто его убивают.

В общем игра принесла только разочарование. Лучше бы спал.
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием