Показать сообщение отдельно
  #4076  
Старый 25.01.2021, 00:47
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Просто камни побросали говоришь?

Smyke кстати ты зачем такие х..вые сайты людям делаешь?
Во-во, я про то и говорю, что там не снежками в космонавтов кидали, потому и такие меры.

Сайты хорошие за свою цену, я не могу себе позволить шлифовать сайт 2 месяца за 20 тыс. Ты же не станешь кидать предъявы в мебельном, что стол за 10 тыс. не из красного дерева сделали

---------- Добавлено 25.01.2021 в 01:22 ----------

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
да уж... Да уж по их подсчётам совсем не густо

146 630 227 - это население России. Процент сами посчитаете надеюсь.
Для несогласованных митингов это много. При этом нужно понимать, что все население страны брать неправильно, есть люди, которые физически не могут входить в протестный электорат (только для примера):
- Детей - 32 млн. чел
- Инвалидов - 11,95 млн. чел
- Находящихся в заключении - 0,5 млн. чел

Это только для примера, т.к. подросток в 16 лет тоже может пойти протестовать, инвалид тоже может, и даже находящийся в заключении может свалить (чисто теоретически) и выйти на площадь. Я лишь о том, что не нужно все на сухих цифрах примеры приводить. И тут я еще не указал пенсионеров, которым здоровье не позволяет выйти на мороз, и другие факторы (например, ту же погоду, рабочий день, режим самоизоляции и т.п.)
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием