Тема: УКРАИНА !!!
Показать сообщение отдельно
  #4581  
Старый 13.07.2019, 11:54
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Какая вера в правосудие Прям восторгаюсь. Садят тех кого поймали
Надо же таким быть то... В одном посту дважды переобуться. Это - талант!
То пишет что садят кого поймали, то преступники это только те, кого по суду признали...

Ты уж определись! Если только по суду можно назвать преступником, то значит не кричи что воруют...

А то есть такая статья - ложный донос называется. Уголовная статья. Если ты обвиняешь человека в том что он не совершал.

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Лично знаю как миниму с десяток таких. И почему я должен подавать? Это не моя обязанность
Хорошо. Давай так сделаем - я скрин сниму и операм покажу чела который знает десяток нераскрытых преступлений и молчит. Так же честно будет? Да? А то все говорят - воруют, но никто не пытается наказать.

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Да ладно? Преступником он станет если этот факт будет доказан судом
Ну да. Могут ведь и соучастие признать...

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Там нет ни слова что им разрешено воровать
Там написано что можно делать всё, что не запрещено законом. В том числе и зарабатывать как угодно, главное не против закона.


А вообще, господа-товарищи, нельзя никого обвинять просто так раскидываясь словами! Если вы говорите воруют, то приводите конкретный факт!
И опять же, если бы всё отождествлялось воровством, то не было бы статей по присвоению...растрате...превышению полномочий и проч.
Выражайтесь правильно, при обвинении других людей!
Как лично по мне, то профессиональная привычка, - кто громче всех кричит о кражах, тот сам не особо чист на руку. А кричат чаще всего из за жадности...что у других получается присвоить себе больше чем им самим получается...потому и кричат...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием