Показать сообщение отдельно
  #1002  
Старый 26.10.2017, 22:57
Аватар для evgen
evgen evgen вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 651
Спасибо: 147
evgen стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
пока в чате собирался просить помощи линуксоидов поступил звонок на мобильный с номера +7 937 313 13 98 и далее...

я: да?!
она: здравствуйте, это сергей?
я: да!
она: вы проживаете в городе рубцовск, алтайского края?
я: откуда у вас эта информация? (вт.ч. и мой номер!)
она: (съезжает с темы) я такая то такая являюсь представителем компании "ямал транс бум трам пам пам бла бла сервис" вы стали обладателем бесплатного сертификата на прохождение курсов по повышению финансовой грамотности населения. (и далее...) вы знаете, что в нашей стране сейчас глубокий, экономический кризис итд.?
я: перебиваю её. вы с какой целью звоните?
она: вот сообщить вам... (итд.) вам нужно всего лишь зайти в скайп и получить подробную информацию про наши...
я: я не уверен интересно мне это или нет. у вашей компании есть сайт? я готов самостоятельно на нём ознакомиться с информацией и уже потом решать надо оно мне или нет.
она: политикой нашей компании предусмотрено сначала связаться с клиентом по скайпу. после того как клиент поговорит с нашим старшим менеджером он получает ссылку.
я: а зачем мне ссылка если после разговора со старшим менеджером у меня на руках уже будет вся информация? я вам предлагаю другую схему - вы даёте мне ссылку, я узнаю сам что там у вас и как и если мне интересно, связываюсь с вами через представленные на сайте контакты???
она: понятно (и отключается)...

ни до свидания, ни всего хорошего



p.s.: а так хотелось БЕСПЛАТНО повысить свою финансовую грамотность

Мне тоже звонила предложила в Скайпе пообщаться ,я сказал телефон простой компа нет ,она спросила про машину я ответил что есть ,предложила продать ее и купить телефон и ноутбук .я ответил что машина средство заработка и не намерен ее продавать .бросила трубку ps звонила бухая в хлам путала мое имя с другим
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил evgen(а) за это полезное сообщение:
BLACK (26.10.2017)