Показать сообщение отдельно
  #770  
Старый 10.08.2018, 10:02
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Лет десять назад был я продавцом в одном сексшопе, совмещал с вузом смены в выходные и ночами. Можно представить, насколько голоден 19летний студент сваливший из под мамкиного крыла за 1000 км. Но история не обо мне.
Завёлся в сети магазинов новый менеджер с непонятными обязанностями, и мерзким именем Елисей. Елисей по 2 раза на дню обходил магазин, поучал людей работать и без спроса ****ил еду из холодильника и со столов. Лежит шоколадка в подсобке - отломит кусок и сожрет. Пирог - откусит, ****, и так оставит. Я его даже побил один раз за такую ***ню. Он побежал гендиру жаловаться, гендир с охранником посмотрели записи с камер, сказали, что он сам долбаеб, а меня попросили в следующий раз его по лицу не бить, только по жопке. Но набеги не прекратились.
В один прекрасный день назрел простенький план. В питьевой йогурт из холодильника была засыпана адская смесь. Силденофил 5 таблеток, слабительные капли(целый пузырек), и доза 2СВ или Сибири в просторечии.
Силденофил - это действующее вещество виагры. Обеспечивает эрекцию и слегка учащает пульс. Сибирь - самый яркий галлюциногенн, приход намного зрелищнее чем от лсд. Йогурт стоял в холодильнике до приезда Елегея(как мы этого *****а уже тогда прозвали). А потом нашему магазину из центрального офиса рассказывали, что Елесея уволили по статье, после того как он устроил концерт в сортире. Чувак орал, плакал, звал экзорцистов и непереставая срал. Лютый бешеный стояк дополнял его картину мира. Ему вызвали скорую, там и определили что чувак под веществами. Разумеется в его оправдания никто не поверил. Не хотел бы я быть на месте Елисея.
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Electron (13.08.2018), Pitbull (13.08.2018), Пиявк@ (10.08.2018)