Показать сообщение отдельно
  #657  
Старый 15.01.2018, 14:31
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Я всё делаю честно и качественно. В отличии от тебя, болтолога, который людям в уши вдувает и на этом деньги делает...
Вот конкретно сейчас анализирую технологическую цепочку при заказах аксессуаров, для уменьшения её длины. Потом залезу в документооборот и буду редактировать некоторые инструкции для оптимизации процесса.
Это - улучшит для клиентов предлагаемую услугу.

Всё полезно, честно, качественно и для - людей.

И к чему твой - сарказм?
Начал с оскорбления, обычно так делаю те, кто не уверен в своих словах и действиях и вынужден начинать с принижения своего оппонента. Далее для большего веса своим словам начал с того, что решил обозвать деятельность оппонента вдуванием в уши, то есть не ценным, обманным. И закончил еще закреплением, заявив, что мои слова были сарказмом.

Ну что, делаю вывод, что ты в очередной раз ляпнул, про свою значимость не имея ни какого подкрепления своим словам. Давай пройдемся по твоим словам.

1.анализирую технологическую цепочку при заказах аксессуаров

Что такое технологическая цепочка при заказах аксессуаров? ты мелкий ИПшка, который покупает в лучшем случае на Алиэкспрессе оптом, какая технологическая цепочка, в чем технология? что ты там изучаешь?

2. Потом залезу в документооборот и буду редактировать некоторые инструкции для оптимизации процесса.

Какие инструкции? кому ты их пишешь? у тебя люди официально устроены? сколько человек штат? сколько ты им платишь ЗП? какие отчисления в ПФР, ФОМС, ФСС? напомню, это все открытая информация, ну мало ли вдруг.
Ответить с цитированием