Показать сообщение отдельно
  #267  
Старый 28.11.2015, 18:46
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
И еще общий вопрос ко всем: у меня такое мнение, что эта тема слишком уж раздута!!! Если оперировать цыфрами, то выходит так: сборы от Платона за год равны 50 млрд(по некоторым источникам 150 млрд), учитывая количество населения в нашей стране, то на одного человека, как на пользователя товаров, придется не более 1000 рублей...Если, конечно, меня математика не подвела))) 150 000 000 000/145 000 000 чел = 1000 рублей В ГОД!!! т.е. в месяц менее 100 рублей. Да на телефон больше денег уходит. Если только цыфры не надуманные.
я тебе выше реальную цифру показал. посчитай исходя из цифр 1000 за 24 минуты, совсем другая математика будет

---------- Добавлено 28.11.2015 в 17:48 ----------

Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
ахаха, сейчас разбираюсь как пишется правильно слово "цыфра"))) поэтому поправьте меня, т.к. есть большая вероятность того, что математика меня подвела как и русский язык)
да и не только эти предметы подвели. логика тоже хромает, что не мешает тебе рассуждать как все хорошо и какие умные и дальновидные у нас политики и чинуши
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
hjj (28.11.2015)