Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 28.11.2015, 18:55
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,063
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
1) Сначала надо отдать, а потом получишь, НО не факт)
государство хочет получить, но не факт, что получит.
Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
1)
2) Если начнется война, то они перевезут своих детей из Англии. К чему вообще такой вопрос?)
А им позволят уехать? Брать заложников из детей власть имущих, это старо как мир.
Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
3) Зачем сюда лепить СССР то? Это совсем другое. Это как мне бабуля вечно втирает, что в СССР лучше жить было, а сама хавку готовит в мультиварке, пользуется сотовым китайский, и т.д. Откажитесь тогда от этого барахла всего.
Это не связано с СССР это просто технический прогресс.
Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
4) Ну и что что понизили? А вы не думаете о том, что это просто обычная фишка от депутатов, т.е. дать понять народу, что они что-то решают. Наверняка так и было!!! Во власти не дятлы сидят)
Когда депутаты забывают на чьей шее сидят, тогда и становятся дятлами.
Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
5) Само собой посл штаны никто не хочет отдавать, но и тут вы лукавите, т.к. посл штаны то не отдаете, а вполне нормально одеваетесь и даже пользуетесь интернетом и так подозреваю, что не голодаете. У нас народ просто привык, что Жигули-это не машина, а Лексус-да.
Скажем я и не грузчик, а интернет у меня вместо газет и журналов.
Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
6) Про руководителя: да неважно кто что хочет, важно кто чего может) Вы можете сменить работу, а если не можете, то будете молчать и делать что говорит руководство, вот и все)
Можно и руководителя сменить, депутатам про это забывать не следует.
Цитата:
Сообщение от ВасилийЯ Посмотреть сообщение
7) Про систему: каким это образом она пройдет обкатку без реальной нагрузки?) Я, канечно, до конца не понимаю в этом теме, но уверен, что обкатку она проходит, а после запуска уже начинаются доработки и это нормально!!!
Купил машину, по дороге колеса начинают отваливаться, фары выключаются, замки клинит. А производитель говорит, потом доработаем, это нормально.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pif(а) за это полезное сообщение:
hjj (28.11.2015)