Показать сообщение отдельно
  #279  
Старый 28.11.2015, 19:35
ВасилийЯ ВасилийЯ вне форума
Старшина
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 235
Спасибо: 30
ВасилийЯ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Окуеть. На этот платеж еще и НДС идет? Налог на налог, что ли?
Интересно что с НДС) Почему ниуто по сути не прокомментировал, что со сборов в 150 млрд рублей в год и при населении в 150 млн, каждый человек заплатит по 1000 рублей? У меня вот появились сомнения в искренности дальнобойщиков, либо в их тупости(без обид, конечно). Дак они ж больше потеряют на митингах этих, если рассматривать их как потребителей) А если и ко всем кто против Платона обратиться, то вам не кажется ли это мелочным? ведь больше нервов потратите

---------- Добавлено 28.11.2015 в 18:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Эти дети заложники их безопасности и гарантия, что их бомбить не будут. Никто их просто так не отпустит.

Они там сидят не для собственного удобства.А для управления и обслуживания государственной машины и населения. И за это могут получать справедливую часть ресурсов. Когда власть имущие про это забывают, случается то же, что мэром Рубцовска.
Типа я рад должен быть, что не голодаю. И с радостью отдать последние штаны.

Производители с таким браком банкротятся
Да отстаньте вы от детей то) Лес рубят-щепки летят. Как бы это не звучало гнусно по отношению к живым людям.
А вы знаете всю историю про мэра Рубцовска?) И верите, что он завалился на какой-то квартирке за 450 тысяч рублей?))) Вам самим то не смешно?))
Да, действительно надо радоваться тому, что мы не голодаем! Разве сам по себе этот факт не заслуживает уважения? А если вы не замечаете этот факт, то вы зажрались, без обид) Ну действительно, отбросим все эти шаблоны про рабство и прочую хрень, которая обижает гордого офисного га*дона) Я вот рад этому и мне совершенно не стыдно за эту радость.
Про брак: ну что ж вы меня печалите то? Ну я же сказал, что не стоит сравнивать автомобили и Платон.
Ответить с цитированием