Показать сообщение отдельно
  #553  
Старый 20.04.2014, 21:31
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CJIOH Посмотреть сообщение
ты такой фантазёр. Сколько посылок у тебя "разЪебано" а сколько "спижжено"?
- плеер ipod g5 спизжен (вес заменен конфетками)
- толстовка спизжена (вес различался, коробка пустая)
- телефон купленный новый в полном комплекте приехал в мокрой упаковке (наверное выпал из боинга упал в море и тонул, а доблестные почтовики спасали его, но работал , спасли ) с дыркой в корпусе упакованной коробки и отсутствующим зарядником флешкой и дата кабелем

все остальное китайское дерьмо нормально, проблемма только с дорогимим фирменными вещами
Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
за несколько лет не проебалось и не разъебалось ни одной посылки.
выше

Цитата:
Сообщение от Black dog Посмотреть сообщение
Саня, нахер эти посредники все? USPS и работает с почтой России, в нск ты бы получил свои 2кг за 21$, а не за $50, по времени за те же 20 дней. 1-й класс кстати, приезжает быстрее приорити. И вообще из штатов гораздо быстрее все приходит, чем из чайны, из-за таможни стопудово.
и так было 3 товара в двух посылках, я не знаю как формируется электронная стоимость отправки, но там где написано на ебее 21 бакс, вес примерно грамм 300, все остальное ехало с амазона, там больше 1.5 кило.

Цитата:
Сообщение от Black dog Посмотреть сообщение
Ну а смысл в них? Неужели трудно спросить у американца: "Слушай друг, а не хотел бы ты отправить свою лабуду в Россию?" 80% согласятся и сразу назовут цену.
без комментов, то что было куплено на амазоне не продавалось в россию по такой вкуснейшей цене, в россию продавалось в 2 раза дороже

Цитата:
Сообщение от CJIOH Посмотреть сообщение
основной смысл - в консолидации, т.е. набрать 100500 посылок, перепаковать их в одну (можно выкинуть всю упаковку) и отправить гораздо дешевле.
тадаааам, и это один из несомненных плюсов

то то я и вижу 28 недовольных почтой россии страниц в теме и все же эта наша родная почта россии, и пусть конкуренты ей завидуют.

В посте выше я писал что лишь описал свой опыт, в чем б...ть ваши претензии ко мне?
Ответить с цитированием