Показать сообщение отдельно
  #1066  
Старый 21.01.2020, 09:11
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ты против того что бы люди делились на народы-нации? Т.е. ты настоящий коммунист, интернационалист, ты желаешь что бы русская нация исчезла?
В далёком будущем, когда на смену капитализму придет коммунизм, а это произойдёт обязательно, если конечно издыхающий капитализм не уничтожит всё живое напоследок, что тоже возможно - русская нация не исчезнет. Исчезнут все нации, вообще

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Лично я за то что бы люди были - едины. Но я против того что бы эта идентичность возникала на основе англо-саксонских народов и их ценностях.
Дети и внуки едрисни, живут как раз в странах англо-саксонских народов У Пескова тоже. Также нет ни одного доказательства утверждениям, что дочки ВВП живут в России
Вон, у одного по крайней мере едроса - Ремезкова (Александр Ремезков - депутат Государственной Думы Федерального Собрания России VI и VII созывов. Он замещал должность первого заместителя председателя комитета ГД РФ по бюджету и налогам.), сын был кадетом в США, готовился стать американским офицером и возможно что нас убивать, прелесть же?

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Да-да! Путин это муссолини и гитлер! Вдвойне! Вернее - в кубе! Или даже - в десятой степени!
И партия его...тож того...гитлерово-муссолинская!!!
Клоунаду с хиханьками устраиваешь, по-фёдоровски? Ну-ну. По факту того, что если в капиталистической стране появляется идеология, то всегда получается фашизм, что подтверждено историей, сказать-то и нечего
Ну и что идейки Фёдорова сильно похожи на идейки Муссолини тоже кроме хиханек-хаханек нечего сказать?

Кстати, что-то не припоминаю, чтоб Путин хоть где-то сказал, что Фёдоров его человек и озвучивает его мысли и планы. Мне Фёдоров вот этого персонажа напоминает:



__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
xploit (21.01.2020)