Показать сообщение отдельно
  #7054  
Старый 04.04.2020, 14:03
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Завидуешь? Ну так надо было иметь нужных знакомых или проплатить кому надо А так - поддержка бизнеса есть, кто капиталистический строй и правительство спонсируют - те в шоколаде, их бизнес поддерживается за наш общий счет.
А ты со своим наебизнесом просто серьезным дядям не интересен, что и плохо и хорошо одновременно, денег не дадут, но и не отберут, мелко и не интересно.
у меня все хорошо, как раз, я не нуждаюсь, но я рад, что тебя бесит мой бизнес, ты там это не помри с голоду.

---------- Добавлено 04.04.2020 в 10:05 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Как я понимаю ВОЗ настаивает на полном Карантине, что бы все имеющиеся у РФ бабки раздать. Если это сделать то Бюджет нечем будет исполнять и явно не хватит на проведение в жизнь Поправок в Конституцию. Вот и вся причина возникновения в РФ этого "вируса"... Мы от него НЕ закрывались и очень даже старательно к себе тянули, призывая всех срочно вернуться! Мы очень так неплохо притащили к себе "оспяные одеяла".

Всё просто...что бы у нас случился коллапс в стране нужно остановить всё и всем раздать имеющиеся деньги. И тогда каюк стране и народу. И ессно Путину. Ведь никто не понимает что такое "производственный процесс". Если из него все бабки выдернуть, то он встает...и очень надолго...

Путин, согласно имеющейся Конституции, не противится ВОЗ проводить у нас остановку части производств, но за бабки схватился мертвой хваткой!
Надо быстрей проводить новую Конституцию, и тогда никакой "самоизоляции" и быть не может!
что за чушь ты несешь.
Ответить с цитированием